Краснота под носом

Спрашивает: Ринат Ямашев
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема уже наверно года 2 хожу с покраснением под носом. Есть варианты? Что скажите по этому поводу Крема какие есть или лазером удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-19 09:34
Периоральный дерматит (perioral dermatitis, розацеаподобный дерматит, светочувствительный дерматит) - это хроническое рецидивирующее заболевание кожи лица, проявляющееся эритематозно-папулезными, папуло-везикулезными, реже папуло-пустулезными высыпаниями преимущественно в периоральной области
Платная консультация
Ринат Ямашев 2019-06-19 20:02
Понял а как избавиться от него? Чем лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-20 08:42
Утром мазь Протопик 0,1 наружно тонким слоем, вечером крем Розамет тонким слоем наружно 3 недели. Дальше отпишитесь.