Зуд, краснота, болезненные ощущения, выходит жидкость, корочка тонкая, гноя нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась болячка, откуда сама не могу понять. Уже 3 недели не проходит, стала понемногу заживать, но вокруг начали появляться маленькие такие же болячки. Что делать не знаю, Уже и мазала кремом, и обрабатывала перекисью и зеленкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-10 07:36
Похоже на импетиго. Не мочить. Наружно обработка антисептиками и антибактериальными мазями. Заболевание может быть заразным. Лечение лучше проводить под наблюдением врача.