Пятна на макушке, болезненные ощущения

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, в детстве был гастродуодевит
Здравствуйте, ситуация такая. Накануне вечером выпила много вина (до этого его пила и реакции не было). Пережила сильный стресс. Утром проснулась и болела макушка, ощущение буд то меня ударили чем то по голове. Вечером посмотрела через зеркало и обнаружила красные пятна, так же показалось что есть пятна полосками с белой полосой в центре (вроде шелушений) камера не ппредает к сожалению. Зуда нет, до этого ничего не беспокоило. На след утро боль при прикосновении мне кажеться чуть чуть уменьшилась. Подскажиье что это может быть?
К доктору нет возможности сходить. Поликлинники закрыты на праздники(
P/S на данный момент принимаю дюфастон. С алкоголем не мешала и пропустила прием препарата.
Теги: розовые пятна на коже головы, болячка на макушке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-02 07:20
Добрый день.

По внешним признакам это проявление себорейного дерматита.