Дерматит, зуд на обоих ногах, выходит жидкость

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Аденома гипотеза, на фоне этого потеряла зрение.
Здравствуйте, мама не выходит никуда, психически не здорова, год назад началось с одной ноги, дерматолог на дому сказал, что дерматит. Теперь обе ноги и тело начинается. Мама постоянно в воде, постоянно пользуется мылом, очень горячей водой пользуется, ужасный зуд, чешет мочалкой, выходит какая то жидкость. Как лечить? Что это? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-26 16:30
Здравствуйте.

Внутрь лекарства пьет?

Прислоните прозрачный стакан, цвет поменялся?
Платная консультация
Алена 2022-02-26 22:35
Здравствуйте, витамин Д. Цвет не изменился. Спасибо
Алена 2022-02-27 11:46
Здравствуйте, цвет меняется. Спасибо