Ожог обоих ног кипятком, содрала кожицу, еще и чешется

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, шесть дней назад я обожгла кипятком ноги(ляшки, обе), в этот же день они покрылись волдырями, лечила препаратом олазоль и мазью оксолин, каждый день промываю, все это время сидела дома, позавчера все волдыри сами лопнули, вчера так получилось что я не чайно содрала обоженную кожу, а там красная как ранка кожица(точно понять не могу), как ее лечить? И что делать если вокруг ожогов очень сильно чешется? А вниз еще поползло как опухоль, это может быть заражение или это нормально при ожогах? Заранее спасибо за ответ) нету возможности обратиться в больницу
Теги: чешется ожог кипятком, ожог кипятком чешется, ожог очень чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 12:57
Добрый день.
Я надеюсь что вы решили проблему с высыпаниями