Покраснения на лице, с корочкой тонкой

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был зуд в области покраснения. Утром обнаружила, что покраснение покрылось коркой и сочится, но уже не чешется. Подскажите пожалуйста, что это такое и как с этим недругом бороться? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-09 12:48
Наружно Циндол 4 раза в день 10 дней., а утром и вечером Элоком наружно 10 дней.