Покраснение на лице после депиляции покрыта твёрдой корочкой

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я два дня назад сделала себе неудачную депиляцию воском на лице возле усиков. Кожа покраснела, покрылась как буд то маленькими твердыми прыщиками. Рот очень сильно открыть не возможно, кожа не чешеться. Кожа опухла, но через день стала нормальной, но очушение остались. Когда трогаешь чуть чуть больно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 17:31
Здравствуйте!
Это - простой контактный дерматит.
Используйте:
- крем " бепантен - плюс " - 3 раза в день до 10 дней;
- ограничьте контакт с водой.
БУДЬТЕ здоровы! Удачи!