Краснота болезненна отдает в лопатку и грудь ощущение ожога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит хронический с 20лет
Здравствуйте, проблема такова краснота появилась около 5дней назад болезненно ощущение ожога отдает в лопатку и грудь также в область желудка болит раньше такой проблемы не было обнаружила с утра к кому обратиться незнаю в нашей местности не все врачи имеются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-03 23:30
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Больше данных по описанию за опоясывающий герпес