Краснота на носу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли вылечить эти покраснения на нижней части носа и что это вообще, кожа жирная постоянно, ещё т образная область всегда в какой то белой перхоти, а там где покраснения её ещё больше, такое очень давно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-12 06:42
Здравствуйте. На фото не вижу у вас проблем. Может, снимок не передаёт должной картины, конечно
Платная консультация
Владимир 2019-04-12 18:09
К сожелению качество фото плохое, можете посоветовать, может нужно иметь какую то мазь, кожа жирная очень, всегда блестит и шелушиться но носу и между бровей?