Краснота под носом и шелушиться
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ходила к платному дерматологу 2 раза (жалко потраченных денег) Не чего не помогло из выписанного (фото прелагаю) покраснение под носом уже больше года. Еще раз тратить в пустую деньги не хочется.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Алина.
Добавьте качественное фото высыпаний.
На фото проявлений Розацеа я не вижу.
Я правильно понимаю, что Вас беспокоит небольшой очаг покраснения у левой ноздри?
Алина У меня с двух сторон красное под крыльями носа, но а под левым внизу около ноздри уже воспаление как на нарыв похож (оно маленькое и на прыщь не похож, но когда трогаешь болит)
Дерматит около носа может быть связан с носительством золотистого стафилококка.
Посоветовал бы наружно крем Супироцин 3 раза в день на 14 дней.
Так же можно сделать мазок на золотистый стафилококк из носа
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!