Помогите с вопросами о проблемной коже

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Был поликистоз яичников. Сейчас одна киста на правом. 26мм. За 7 месяцев она так и не ушла.
Здравствуйте, у меня проблемная кожа. И у меня на носу переодически появляются красные пятна. Но самая жуть это в углах крыльев носа. Там постоянно красное. А ещё такое ощущение, что полопались сосудики. И ещё очень давно. Но все таки как можно избавиться от этого. (1 и 2 фото)
И ещё вопрос. Насчёт кожи. У меня очень жирная кожа. Я пользую умывалками для жирной кожи и она не так сильно блестит. Но! Через пару минут после того как я умоюсь у меня начинает блестеть вся кожа, даже без жирного блеска. (это 3 фото. Такая же ситуация с щеками где поры и носом)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-01 02:31
Здравствуйте, Эльвира!

Гель для очищения кожи эффаклар + крем эффаклар дуо по инструкции до 3-4 мес