Покраснения около носа
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей головы, всё время у меня была перхоть, и сейчас есть, в переходном возрасте на коже лица были прыщи, и сейчас есть, но гораздо меньше, покраснения около носа под глазами никак не проходит, постоянно из кожи носа и около носа вылезают прыщи белые и чёрные больше белые, помогите подскажите я так понял, что у меня себорейный дерматит,
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Дмитрий!
Кожа жирная!?
Что вы уже использовали для лечения и как долго?
Кожа жирная!?
Дмитрий 2020-09-05 19:18
Да кожа жирная, пробовал азелик но мало раз 8 наверное всякими против прыщей средствами на основе цинка спирта
Азелик утром 3 мес
Метрогил гель вечером 3 мес
Отпишитесь при необходимости
Метрогил гель вечером 3 мес
Отпишитесь при необходимости