Покраснения около носа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей головы, всё время у меня была перхоть, и сейчас есть, в переходном возрасте на коже лица были прыщи, и сейчас есть, но гораздо меньше, покраснения около носа под глазами никак не проходит, постоянно из кожи носа и около носа вылезают прыщи белые и чёрные больше белые, помогите подскажите я так понял, что у меня себорейный дерматит,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-05 19:11
Здравствуйте, Дмитрий!

Кожа жирная!?

Что вы уже использовали для лечения и как долго?
Дмитрий 2020-09-05 19:18
Да кожа жирная, пробовал азелик но мало раз 8 наверное всякими против прыщей средствами на основе цинка спирта
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-05 16:46
Азелик утром 3 мес

Метрогил гель вечером 3 мес

Отпишитесь при необходимости