Прыщи на лбу, жирная кожа и покраснения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня с возрастом кожа начала быть проблемной. Месячные закончились дня два назад и я заметила, что на лбу появилось очень много прыщей. Ещё нервничаю часто, плачу. Все лицо покрывается прыщами. Посоветуйте эффективные мази от прыщей, жирной кожи, буду Очень благодарна.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-18 13:36
Здравствуйте, Мария!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Что уже использовали для лечения как долго?
Дарья 2020-05-08 01:07
Перепробовала всю удодовую косметику начиная с бодяг, глин- заканчивая дорогими средствами. Аптечные лекарства (метрогил, клензит, розамет, азелик) Цикл более и менее восстановился (задержка максимум на неделю)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-08 01:22
Здравствуйте, Дарья!

Как долго клензит и азелик?

Свободный тестостерон?

Тональный пудру используете и какие марки?