Краснота на носу, выделение жидкости, покраснение глаз, зуд

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, началось все на работе, помыл лицо и нос ватными палочками, вытерся футболкой. Через час начал чихать, нос заложен. Через сутки на носу появились красные прыщики, глаза слезятся. Я их в ночь помазал Гистаном. Ночью был зуд и расчесал одну сторону, на утро такая картина. И выделяется жидкость желтоватая. Пью супрастин, мазал гидрокортизоном и деситином, не помогает, а только выделяется жидкость и зуд начинается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-12 09:53
Здравствуйте Артур

Судя по фото, это проявления острого аллергического дерматита с экзематизацией.

Продолжайте прием Супрастина по 1 таблетке 3 раза в день до 7 дней.

Наружно спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 3-4 дня.