Два года покраснение под глазом, зудит. При мытье мылом щиплет

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить заболевание по фото. Обратиться к врачу в данный момент нет возможности. У сына, около двух лет появилось покраснение между глазом и носом, которое не проходит, временами покрывается тонкой корочкой, в частности при употреблении жирной пищи. Зудит. При мытье мылом щиплет. Лечения никакого не проводил и анализы не сдавал.2. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 12:34
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.