Из-за чего покраснения под глазами

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пару месяцво назад появились покраснения под глазами - красные пятна
По утрам я вижу, что они шелушатся, периодически мажу обычным кремом. Никаких пузырьков нет, пятна не чешутся, просто покраснения без выступов и зуда. Как можно от них избавиться, подскажите, пожалуйста. И по какой причине они появились? Это болезнь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-27 23:56
Здравствуйте, Руслан!

Добавьте пожалуйста качественные фото!
Ruslan 2019-03-28 02:00
Добавил
И подскажите, что необходимо предпринимать, что пятна больше не появлялись
Ruslan 2019-03-28 02:02
Ruslan 2019-03-28 02:04
Ещё добавляю фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-19 19:08
Это может быть Розацеа, аллергический дерматит.

Необходима очная консультация для уточнения диагноза.