Болезнь желудка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит очень сильный запах изо рта, запоры, частая отрыжка. Чувствуется, что запах изнутри исходит. Часто тошнит и болит желудок, особенно после того, как поднимаю тяжести. Частое газообразование
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-26 13:33
Здравствуйте, Надежда! Жалобы могут быть связаны с заболеванием желудка типа гастрита или диспепсии. Для уточнения желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.