Больной ли у меня желудок и что для этого делать
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с желудком, я так думаю, так как очень сильный запах изо рта, постоянное газообразование, частая отрыжка, после поднятия тяжести очень начинает болеть желудок и начинает тошнить, в туалет хожу нерегулярно.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день<divЧто означает нерегулярный стул: чередование запоров и неоформленного стула? Сегментированный?
Как вы обследовались?
Результаты исследований скиньте плиз.
По симптоматике можно поставить только предварительный диагноз, надо дообследоваться.
Неприятный запах изо рта по разным причинам-начиная с хрон. Кариеса и заканчивая заболеваниями печени и пр.
Газообразование тоже симптом, в основе могут лежать различные проблемы ЖКТ.
Резюме: надо дообследоваться <divВ идеале- фгдс с тестом на Нр(микроскопия)
-УЗИ брюшной полости-пр результатам решить вопрос о перечне необх. Биохим. Прказателей
- клин. Анализ крови <div-копрограмма <divА далее смотреть
Как вы обследовались?
Результаты исследований скиньте плиз.