Болезнь желудка

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: У меня хронический бронхит зимой иногда обостряетца.
Здравствуйте, Я болею уже 2 неделю температура, кашель насморка нету думал бронхит ездил к терапевту всё чисто рентген делали лёгких. Температура 37 и чуть выше бывает кашель час мокрота выходит у меня ещё бывали запоры и час тоже ещё бывают пил бисакодил утром по 2 таблетки потом понос бывало и ещё у меня влевом боку как боль и ещё пожелтел язык и апетит плохой. Что теперь делать мне? И что это такое может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-18 14:36
Здравствуйте, Михаил! Для обследования органов пищеварения желательно обратиться к гастроэнтерологу, сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму. Жалобы могут быть связаны с желудочной диспепсией, нарушением моторики кишечника. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7 дней.