Болезнь языка

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, на протяжении последних 6 месяцев наблюдаю язвы языка на спинке и по бокам, а также налёт. Иногда они не беспокоят вовсе, иногда испытываю болевые ощущения. Был на приеме у терапевтов, стоматологов, прописывались разные препараты - ничего не помогло. Может ли это быть как-то связано с онкологией?
Теги: болячки на языке
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это географический язык. С онкологией не связано.
Тимур 2020-06-01 15:00
Это болезнь? Её нужно лечить?
Лечение не требуется.