Лейкоплакия языка пятно на языке

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гестационный диабет, сейчас не подтвержден
Здравствуйте, два месяца назад появилось пятно на языке
Сначала оно прошло, но сейчас снова вернулось на то же место, но больше в размерах
Обращалась к дерматологу, сказал не его профиль, проблемами слизистой не занимается.
Стоматолог сказал наверное географический язык.
Терапевт дала направление к хирургу, указав диагноз лейкоплакия(предрак) общий анализ крови в норме, железо и сахар в норме
Очередь к хирургу у нас до весны
Есть ли смысл искать врача платного, чтобы быстрее попасть на прием?
Беспокоюсь, что это рак
Пятно примерно два см в длинну и 05 см в ширину.
Внутри есть ранка, немного кровоточит она, но травмы не было у меня. Само пятно красного цвета, сосочки отсутствуют. Выглядит как будто ожог.
Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это не лейкоплакия. Оснований предпологать онкологию нет. Возможно проблемы с ЖКТ.