Белое пятно на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочи на языке с рождения белое пятнышко не выпуклое внутри как будто гнойник, сейчас ей 2 годика, за все время ни разу не беспокоило, не мешает. Грудь сосала активно, соску тоже, развивается по возрасту. Очень переживаю к какому специалисту обратиться даже не знаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-01 17:31
Здравствуйте!
Нужно обратиться к лор врачу.
Платная консультация
Елена 2020-03-01 19:03
Здравствуйте еще раз. Мы обращались к стоматологу и к лору, они не обращают внимание, и ничего не говорят и не назначают анализы или еще что либо. Прочитала про онкозаболевания липому и прочие теперь места себе не нахожу. Ваше мнение нам нужно обратится к онкологу, по фото конечно не поставить диагноз, на ваш взгляд есть опасность онкологии? На ощупь немного плотненькое чувствуется не болезненно, при надавливании кака будто исчезает.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-02 04:30
Здравствуйте!
На онкологию не похоже.
Но очный осмотр не заменяет заочный.
Вы это должны понимать.
Это может быть лейкоплакия языка.