Непроходимое пятно на языке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, на желудок не жалуюсь.
Здравствуйте, я Алена. Мая проблема возникла около 4 месяцев назад. На языке появилось беловатое пятно со спичечную головку, на следующий день она покраснела и увеличилась в размере, а по краям белесый налет. Я обработал халисалом и оно прошло. Через неделю всё повторилось на том-же месте. Я отправилась к стоматологу, он посоветовал мазь Метрагил Дента. Я обрабатывала и все прошло, но на следующее утро всё повторилась, на этом же месте. Я пошла к терапевту, здала кровь, мачу, на ВИЧ, гипотит все по анализам все хорошо прописали Метронидазол и Хлоргексидин. На 4 день все прошло, пропила Метронидазол и через 2 дня все повторилось. Помогите пожалуйста, оно не как не биспокоит, дискомфорт при прикосновение. Теропевт сказал что пора к онкологу. Пора?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-13 17:02
Здравствуйте. Необходимо взять на анализ измененную ткань языка. Запишитесь очно к онкологу.