Болезнь языка
Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мучаюсь уже 3 месяца. Кончик языка покрыт мелкой красной сыпью. Снизу языка небольшие наросты остроконечные. Язык немеет. Жжет. Лечил и лор. И стоматолог. И невролог. Все без толку. Подскажите пожалуйста куда обратиться и какие анализы сдать? Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!