Болезнь учителей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я учитель, поэтому проблема с горлом хроническая, третий день осиплый голос, болей в горле нет, но осиплость есть, видимо, громко разговаривала. Подскажите, какие препараты можно использовать при лечении? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте!

На данный момент имеются жалобы?
Наталья 2020-12-09 09:00
Здравствуйте, как проведу урок, естественно, говорить приходится громко, голос садится, чувствую першение в горле, что можно предпринять?
Наталья, так как имеется хронический гипертрофический ларингит, скорее всего, можно принимать длительно гомеопатическое средство ГОМЕОВОКС в профилактической дозе: рассасывать 2 таблетки 5 раз в день, между приемами пищи.