Болезнь такая как пневмония
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 29.12 мне поставили диагноз двухсторонняя пневмония по рентгену, так врач её не слышит. Пропила амоксиклав 7 дней, боли вроде прошли, кашель тоже. А вот слабость сохраняется и ещё постоянно кружится голова и мышцы болят(. Скажите пожалуйста, что пневмония ещё прошла? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина! Чтобы ответить на ваш вопрос надо иметь повторный снимок легких (и описание в динамике) и свежий анализ крови. Слабость после пневмонии может быть еще 2 месяца.