Болезнь почек

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз справа, пиелонефрит
Здравствуйте, утренний анализ мочи, белок в моче 0,030, а днем сдавала повторно уже белок отр. Была на приёме у уролога днем, и он не видел утренний анализ, так как анализ не был готов. И отправил сдать днем и показ белок отр. У меня боли в пояснице уже сутки, и так как уролог не видел первый утренний анализ мочи, он сказал что с почками все хорошо. Подскажите какому анализу верить, который утренний или который сдавала днем? И почему так могло получится, что утром в анализе белок был, а в обед уже белок отр?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-02 18:34
Здравствуйте. Это незначительное количество. Учитывая наличие болевого симптома в поясничной области, необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.