Болезнь ногтя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить ноготь. Сдавала анализы на грибок-отрицателтные. Полностью удаляла ноготь, но вырос все равно такой же искревленый и с почернение.
Теги: заболевания ногтей, заболевания ногтей фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-30 23:30
Добрый день, пораженный только один ноготь? Вы использовали шеллак?
Елена 2019-05-31 07:38
Здравствуйте. Да поражён только один большой палец на руке. Да один раз сделала шеллак, и после этого все началось.
Что это такое? Как можно лечить?