Заболевания ногтя на руке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, уже как год у меня проблема с ногтем. Можно сказать ноготь стал похож на уральские горы: по центу ровная выпирающая полоса ногтя. Фотографии есть. Что это? Надеюсь это можно как то вылечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 10:48
Видимо повредил зону роста ногтя вот теперь так и растет. В своей практике я такого не встречал