Ноготь отходит на половину

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возникла проблема с ногтем на руке. Ноготь на одну треть площади не прилегает к коже. Образовался по центру так называемый "карман", в который под ноготь забивается грязь. Чем можно вылечить ноготь. Никаких болевых ощущений нет. Проблема чисто эстетического свойства. Спасибо.
Теги: болит под ногтем на руке и кожа вздувается, карманы под ногтями, под ногтем на руке образовался карман
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-04 09:16
Здравствуйте. Фото выложите
наталья 2014-10-19 23:29
Здравствуйте! У меня проблема с ногтями на ногах, т. е. Отслоение. Ходила к врачу сделала соскоб и сказали что плесневой грибок. Врач сказал что мази и таблетки ни каких результатов не дадут. Пожалуйста помогите мне. Может всё-таки можно как-то решить мою проблему. Что вы посоветуйте мне. Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-20 12:13
Я вам уже отвечал на этот пост. Не надо дублировать вопросы.