Заболевание на ногте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно лечить. Сначала был один ноготь, на правой ноге, в данный момент уже 3 ногтя на правой и 1 на левой на большом пальце. Пробовала лечить средствами не помогло, потом лечила Экзостатом препарат довольно таки не дешёвый для меня, эффекта никакого. Подскажите эффективный препарат.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-26 13:07
Добрый день, попробуйте использовать "канеспор набор". Применяйте согласно инструкции.