Болезнь или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет в середине июля он переболел фаринготрахеидом кололи антибиотики потом все нормально анализы хорошие уже дней десять переодически поднимается температура 37.3-37.5 не каждый день. Он вялый плохо кушает говорит не чего не болит нас 2 дня назад смотрела фельшер так как мы живём в деревне сказала что лёгкие чистые горло тоже. Кроме вялости, переодически температуры и плохого аппетита ничего нет помогите пожалуйста что это может быть и куда обращаться. Большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-13 21:28
Добрый день.
Такое состояние может говорить о развитии осложнений после предыдущего заболевания.
Обязательно нужно сделать общий анализ крови и мочи. И осмотр педиатра.