Болезнь бабушки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Не установлены
Здравствуйте, очень тревожит моя бабушка. Ей 90 лет, три недели сильно болеет, но шла на улучшение, а теперь ей стало хуже.
Просыпаюсь вторую неделю в диком ужасе и страхе, внутри все щемит и переворачивается, боюсь подходить к телефону.
Подскажите, могут ли мои опасения быть связаны с реальностью? Из всех членов семьи только я все это чувствую.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Мария, здравствуйте!
Вы тревожитесь- это факт, но не факт, что ваши мысли спровоцируют смерть бабушки.
Тревога может быть адекватно ситуации: возраст бабушки 90 лет и то, что она болеет.
Мира вам в себе и здоровья!