Болею больше недели, ничего не помогает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническая заложенность носа, хронический насморк, ринит, тонзиллит, вегетососудистая дистания, тахикардия
Здравствуйте, я болею уже юольше недели, болит горло, кашляю постоянно, насморк, разбитость, стабильная температура в 37, хотя первые дня три была 38, кстати почти не чихаю, только все время кашляю и разбитость и в последнее время, у меня заложили уши, я стала очень плохо слышать, у меня такого никогда не было, я лечусь ингалиптом и акаамарисом, пью глрячтй чай, но ничего не помогает, только если чуть чуть, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста к ответу фото состояния горла.
Аллергия на лекарства у вас есть?