Болей в груди нет. Жалоб тоже

Спрашивает: Михаил Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония (АКШ в 2001 году), Аденокарцинома простаты 2 стадия, ремиссия.
Здравствуйте, Уважаемые доктора!
После рентгенографии легких: В S3 правого легкого определяется фокусная тень до 20 мм, неправильной формы, средней интенсивности, с нечеткими контурами. Легочный рисунок усилен деформирован. Корни малоструктурны. Тень сердца не расширена. Синусы свободны. Состояние после торокотомии. Заключение: Образование верхней доли правого легкого?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-26 22:06
Это самое частое место для метастазов из простаты. Делаем кт, идём к онкологам. Наверняка у Вас Уже было кт, нужно знать динамику.