Болело ухо, потом начались головные боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я нахожусь на 15 неделе беременности. Не так давно(неделю назад), заболело горло, потом ухо, обратилась к лору. Выписал лечение:
1) Кандибиотик по 2 кап. На ночь в течение 5 дней.
2) Свечи вибуркол по 2/2 р. в день.
3) Виброцил в нос в течение 4 дней.
4) Полоскать горло малавитом.
Но спустя день-два после лечения у меня начались сильные головные боли с левой стороны(где было больное ухо), ухо сейчас не болит. Скажите, с чем это может быть связано?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Подскажите у Вас присутствуют боли в шейном отделе или дискомфорт при плавном наклоне головы в разные стороны
Виктория 2020-11-13 15:32
Здравствуйте! Болит лоб и затылок.
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?