Болела туберкулезом 20 лет назад
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ответ флюорографии. Очень переживаю по этому поводу. До этого всегда был ответ - норма. Спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-11 17:25
Здравствуйте,: Элла! Я не дешифратор, но часть разобрала. Сперва написано, что "хронический бронхит, рисунок легочной диффузно усилен", дальше не разобрала.