Болеем 5 сутки ротовирусом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сын подцепил какой-то вирус, предположительно ротовирус. Идут уже 4 сутки. Рвота прошла, 2 раза был понос. На третьи сутки состояние улучшилось, появился аппетит, но сегодня состояние изменилось. Аппетита почти нет. Сонливость, и вялость.
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-07-26 19:56
Максим! У детей так может протекать ковид19. Вызывайте педиатра или МСП.