Боль за левым ребром при вдохе

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, со вчерашней ночи начались боли под левым ребром (где примерно находится поджелудочная). Боли именно на вдохе, то есть когда я вдыхаю, больно. При выдохе и спокойном (не глубоком дыхании) ничего не болит, а болит именно когда я вдыхаю. Никаких других симптомов, по типу рвоты, тошноты нет. За день до этого съел многовато острой пищи. Что это может быть? Почему это и как это можно вылечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть межребеоная невралгия. Нужен очный осмотр педиатра и невролога.