Боль за коленкой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, 4 дня назад у ребёнка поднялась температура. Оказалось, что это грипп. Темп держалось 4 дня, сдали анализы крови назначили антибиотик, много палочек. Ребёнок на третий день пожаловался на боль за коленкой с внутренней стороны ноги. Думала это так, но она проснулась утром и первым делом сказала о том что снова болит когда хожу. К кому обращаться. Может какие анализы сдать прежде чем идти к врачу или сделать УЗИ. Помогите пожалуйста. Два месяца до этого перенесла ветрянку.
1 ответ
Добрый день.
При таком состоянии требуется осмотр педиатра, осмотр травматолога, общий анализ крови, ревмопробы.
Всего доброго.