Боль внизу живота прямо по центру

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сыну 26 лет дня три жалоба на боли внизу живота. Прямо по центру. По утрам и в течение дня иногда. По симптомам описывает как на резь. Тянет вниз. Что это может быть. В туалет ходит нормально. Температуры нет. Может застудил. Какие препараты можно попить?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходим осмотр уролога