Боль внизу живота после неудачного эко

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 29 февраля сделали Эко. К сажелению оно оказалось неудачным. На прием репродуктолог сказала записаться на 21 день цикла, это 07.04.2020, но со сложившийся ситуации в стране, прием отменили, теперь приём только в мае. На 23 день цикла во время интимной близости сильная боль в животе отдающая в задний проход, которая продолжалась в течении 10 Мин. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 19:25
Добрый вечер, возможно это апоплексия яичника, стоит сделать УЗИ ОМТ.