Боль внизу живота, и непонятный стержень под кожей на лобке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит, холицестит, гайморит
Здравствуйте, неделю назад промочила ноги и обострился цистит, я его полечила он притих, но начал ныть низ живота, потом после бритья появось уплотнение вверху больших половых губ справа, я подавила не чего не вылазиет, но болезненно. Потом заболело между нагой и пахом, где лимфоузлы. Но потом я нащупала что это уплотнение как стержень и под кожей можно прощупать ход стержня от губ до самой ноги и оно побаливает. Подскажите пожалуйста что это?
1 ответ
Добрый вечер, Вам стоит очно показаться к гинекологу для осмотра.