Боль в животе, и урчание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 37 неделе беременности. На 30 неделе было умеренное маловодие в итоге все нормализовалось (пропила Флебодию) , 21 декабря была на ктг все хорошо, 24 декабря делала допплер. Вчера перед сном решила съесть манную кашу в итоге после неё прихватывало живот очень больно, боль напоминает кишечную или поджелудочную, ещё урчал живот громко. Переживаю за ребёнка, может ли это быть многоводие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:36
Здравствуйте. "Боли и урчание" - признаки многоводия? Глупости пишите. Обращайтесь к терапевту или гастроэнтерологу
Платная консультация
Кристина 2020-12-28 12:39
Извините за глупые вопросы, просто очень переживаю могло ли что то поменяться в худшую сторону самочувствии ребёнка за 4 дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:41
Не накручивайте себя. А если накручиваете - сходите на КТГ или УЗИ