Боль в животе и стул с кровью
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие препараты можно сейчас принимать и в чем у меня может быть проблема. Какой диагноз можно предположить. Симптомы и ситуация очень беспокоит.
В течение 10 дней у меня стул с кровью и слизью. Несколько раз стул был без крови, но двухтветный (фото во вложении). Так же есть постоянная тянущая боль внизу живота с левой стороны и урчание. Есть легкая тошнота и проблемы с аппетитом.
Колоноскопию делал три года назад, все чисто. Гастроскопию два года назад, значимых проблем не было.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, возможно проявления геморроя, возможно трещины анального канала. С болями в животе это не связано.