Кровь в стуле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Дисплазия магистральной Вены правой нижней конечности средней степени эмбрионального типа
Здравствуйте.
Дочке 8 лет. За последнюю неделю два раза заметила в её стуле прожилки крови. На боли в животе не жалуется, ходит по нужде быстро Добрый день. Дочь 8 лет. За последнюю неделю пару раз заметила у неё в стуле сгустки крови. На боли в животе не жаловалась. Ходит по большому быстро и легко. Рацион еды-каши с утра, суп в обед, второе вечером и перекусы. Проблем со стулом никогда не было. Что это может быть? Что делать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может трещина, геморрой, полип. Нужно идти на консультацию и проводить проктологический осмотр.