Боль в желудке тошнота
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Меня тошнит больше недели, появилась боль в желудке, но она не поястоянная. Больше тошнит к вечеру, но бывает и с утра весь день. На беременность проверялась, нету. Могла ли я заразиться чем то от случайного половой партнера? Знаю, что он болен был заболеваниями желудка.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Заболевания желудка не передается от полового партнера. Проходите осмотр у врача терапевта. Врач после осмотра решит какое назначить вам обследование. Всего доброго.