Боль в желудке и температура

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня было около 14 однополых контактов с мужчиной, 10 из них вчера ночью. На утро стал болеть желудок вверху живота и поднялась температура. Является ли это проявлением гастрита? Или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-18 10:53
Здравствуйте, Артём! Гастрит вполне вероятен. Может так начинается вирусная инфекция типа энтеровируса, нужно будет проследить за самочувствием. Сейчас для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, обильно пить жидкость типа тёплого некрепкого чая, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.