Боль в желудке беременность 29 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беременность 29 недель неделю назад стала ощущать жжение в области желудка ближе к вечеру (как будто факел там горит) и ощущения припухлости так же возле желудка. Думала что то давит поэтому жжет. Сейчас же ситуация изменилась жжение пропало появилась боль прям в желудке не ноющая а прям болезненость в районе желудка когда встаешь и ходишь, отдает боль прям к ребрам. Когда кашль или чихаешь туда прям отдает боль. И это все происходит вечером, к утру проходит и днем особо не беспокоит если не чихать. Что это может быть? И к какому специалисту нужно обращаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2019 года

2 ответа

Anna 2019-01-30 21:31
Боль появляется в независимости от еды, стул нормальный.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-30 23:40
Здравствуйте. Всегда начинайте осмотр с гинеколога и терапевта при беременности. Возможно матка и плод давят на органы, что могло спровоцировать гастрит