Болит желудок при беременности

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет и не было
Здравствуйте! Хотела уточнить один вопрос беременность 7 недель болит желудок и стоит колом под вечер начинается с тошнотой терпеть уже не могу это несколько дней уже.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-03 00:54
Анжела! Такое состояние бывает у беременных на первых неделях беременности. Т. к. идет изменение гормонального фона. Пройдите осмотр у врача гинеколога или терапевта в женской консультации. Мы ведь беременность не лечим. Они назначат вам препараты, которые можно на этой стадии беременности. Всего доброго.